samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 4
Vendu 2 504 €
Eugène Isabey (1803-1886)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38 x 46 cm
Encadrée, accident