samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 2
300 / 400 €
Vendu 395 €
Attribué à Henri Grevedon (1776-1860)
Huile sur toile
24.5 x 19 cm
Accident, manque