samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 18
Vendu 264 €
École du XXe siècle
Huile sur isorel signé “Nhr ?”, situé Paris et daté en bas à gauche
49.2 x 15 cm