samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 35
200 / 400 €
Vendu 264 €
Jean Hélion (1904-1987)
Lithographie sur papier signé en bas à droite numéroté 47/100 en bas à gauche
49 x 64 cm