samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 71
Vendu 198 €
Nafir Boaba (né en 1929)
Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à droite
73 x 54 cm