samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 26
Vendu 1 252 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Encre sur papier signé et dédicacé “à René Julien” en haut à gauche et daté en bas à droite
23 x 19 cm
Attestation de Guedras