samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 633 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à gauche, numéroté 13/30 en bas à droite
49 x 64 cm