samedi 04 mai 2024 à 10:30
Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 41
Vendu 850 €
En or blanc 18 K (750‰) et platine (850‰) serti de 2 diamants taille ancienne d’environ 0,3 carat chacun épaulés de brillants Tour de doigt 51 Poids brut 9,42 g