LOT 27
2 000 / 4 000 €
Vendu 8 060 €
Boucheron
En or jaune 18 K (750‰) les pétales en émail bleu, le pistil décoré de 13 diamants
Signés Boucheron Paris, dans leur écrin de la marque
Poids brut 24 g
Légers manques d’émail (au revers)