LOT 25
Vendu 8 060 €
Travail époque Art Déco
En platine (850‰), métal et diamants taille baguette, taille brillant, d’un diamant taille rose d’environ 0,4 carat et d’une pierre rouge
Poids brut 25 g.
Dans un écrin du joaillier Heinrich Wöbber à Cuxhaven
Lorgnon / lunettes / face à main