samedi 04 mai 2024 à 10:30
Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 9
Vendu 400 €
Comprenant > 1 collier et pendentif en or jaune 18 K (750‰) - poids net 5,17 g > 1 broche noeud en or gris et or jaune 18 K (750‰) sertie de pierres - poids brut 5,9 g