samedi 04 mai 2024 à 10:30
Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 21
Vendu 2 375 €
Époque Restauration
En or 18 K (750‰) orné d’un médaillon de nacre peint Poids brut 48,08 g