samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 74
Vendu 1 213 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé au pinceau en bas à droite et annoté e.a en bas au centre
87 x 65 cm