samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 33
Vendu 802 €
Ecole de la fin du XIXe siècle
Huile sur toile
62.5 x 45 cm