#VenteFauve412

samedi 20 avril 2024 à 10:30

Art ancien • Art moderne • Art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Ary Jean Léon Bitter (1883-1973)

LOT 24

Vendu 325 €

Bélier, 1900

Plâtre original signé A. Bitter fils et daté

H. 14 cm L. 16 cm