samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 325 €
Ary Jean Léon Bitter (1883-1973)
Plâtre original signé A. Bitter fils et daté
H. 14 cm L. 16 cm