samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 52
Vendu 1 560 €
Mayo, Antoine Malliarakis dit (1905-1990)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et située à “Rome” au dos
46 x 38 cm