samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 44
Vendu 2 438 €
Emilio Grau-Sala (1911-1975)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
27 x 46 cm
Encadrée