LOT 59
700 / 900 €
Vendu 935 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé et titré en bas à droite, numéroté 61/145 en bas à gauche et portant le tampon sec de l’artiste en bas à gauche
68.5 x 52 cm
Planche issue de la série "Les Muses" - Paris, Les Heures Claires, 1971.