LOT 33
Vendu 286 €
BEN, Benjamin Vautier dit (né en 1935).
Milan, Fondazione Mudima, 1991.
2 volumes in-4 brochés, couvertures illustrées.
Emboîtage orné sur deux faces de dessins et manuscrits de Ben à la peinture blanche : sur la face avant “Pas d’art sans Ben” signé et daté 92 et au dos “Pas d’art sans ragots”.
H. 31 cm L. 22 cm P. 9 cm