samedi 13 avril 2024 à 10:30
Collection de Monsieur X et divers Mobilier & objets d’art • Design
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 26
150 / 200 €
Vendu 134 €
Chine
En jadéite épinard sculptée Époque Qing
Diamètre : 10.3 cm