samedi 13 avril 2024 à 10:30
Collection de Monsieur X et divers Mobilier & objets d’art • Design
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 32
Vendu 395 €
En bronze doré, la carapace révélant un godet en verre, les pinces dressées pour accueillir une plume Fin du XIXe siècle
H. 6.5 cm L. 19 cm P. 18 cm