samedi 13 avril 2024 à 10:30
Collection de Monsieur X et divers Mobilier & objets d’art • Design
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 38
Vendu 481 €
Attribué à Ferdinand Barbedienne (1810-1892)
En bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs, le miroir biseauté XIXe siècle
H. 25.5 cm L. 9.5 cm