samedi 13 avril 2024 à 10:30
Collection de Monsieur X et divers Mobilier & objets d’art • Design
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 60
Vendu 158 €
Etling France
En verre pressé moulé à décor de motifs géométriques, signé et titré
H. 23 cm