LOT 20
Vendu 395 €
Chine
En bois laqué à fond rouge à décor de scènes de palais, au revers une courtisane en or sur fond noir
Fin du XVIIIe siècle début du XIXe siècle
49 x 36 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Fentes et usures