samedi 13 avril 2024 à 10:30
Collection de Monsieur X et divers Mobilier & objets d’art • Design
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 8
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 636 €
Travail italien, dans le goût de l’Antique
Sur plaque de marbre blanc, dans un encadrement octogonal en bronze doré XXe siècle
44 x 38 cm
> Collection de monsieur X, Paris