LOT 13
Vendu 1 859 €
> 1 bracelet mailles souples serti de 2 pierres rouge et 1 perle - poids brut 20,7 g
> 1 bracelet à mailles filigranées - poids net 11,17 g
> 1 bague sertie de verre vert - tour de doigt 47, poids brut 4,40 g