samedi 06 avril 2024 à 10:30
Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux
Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 34
Vendu 363 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un pavage de brillants en serti grains Tour de doigt 49,5 Poids brut 7,26 g