samedi 06 avril 2024 à 10:30
Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux
Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 31
Vendu 303 €
Or 18 K (750‰) serti de 5 diamants taille brillant Tour de doigt 54 Poids brut 4,4 g