samedi 30 mars 2024 à 10:30
Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 42
Éric de Nussy (1887-1945)
Terre cuite signée au devant et titrée sur le côté
H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm
Restauration à un doigt