#VenteFauve407

samedi 30 mars 2024 à 10:30

Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam

Éric de Nussy (1887-1945)

LOT 42

Éric de Nussy (1887-1945)

Bucolique

Terre cuite signée au devant et titrée sur le côté

H. 32.5 cm L. 50 cm P. 13 cm

Restauration à un doigt