#VenteFauve407

samedi 30 mars 2024 à 10:30

Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam

Takashi Murakami (né en 1962)

LOT 53

700 / 900 €

Vendu 910 €

Takashi Murakami (né en 1962)

Kaikai, Kiki, and Me and Mr. DOB Comes to Play His Flute, 2013

Sérigraphie sur papier signé et numéroté 27/300 en bas à droite

49 x 49 cm