samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 44
Vendu 868 €
Raymond Guerrier (1920-2002)
Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite
85 x 70 cm