samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 41
Vendu 659 €
Aurel Cojan (1914-2005)
Huile sur toile signée en bas à droite
116 x 89 cm