samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 3
200 / 400 €
Vendu 264 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe sèche et héliogravure sur papier signé et numéroté 56/200 en bas au centre
43 x 30 cm