LOT 1
6 000 / 8 000 €
Vendu 8 435 €
Francis Picabia (1879-1953)
Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à gauche et annoté en bas à droite
20.8 x 27 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat du Comité Picabia et d’une attestation manuscrite de Madame Olga Picabia