samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 33
Vendu 806 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 104/150 en bas à gauche
75 x 60 cm
Encadré, traces de plis