samedi 16 mars 2024 à 10:30
Mobilier & objets d’art • Arts anciens • Design • Art contemporain • Aérospatiale
Exposition du samedi 9 mars au vendredi 15 mars de 11h à 19h, le samedi 16 mars de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 7
Vendu 520 €
Dans le goût de l’école de Cuzco
Huile sur toile dans un important cadre à parecloses en bois et stuc doré
36 x 27 cm
Rentoilé, restaurations