LOT 30
10 000 / 15 000 €
Vendu 14 295 €
Jean-Pierre Vitrac (né en 1944)
En métal nickelé et verre opalin
Édition Verre Lumière
H. 29.5 cm L. 82 cm P. 8 cm
Petits éclats aux angles de verres (invisibles), 1 éclat visible en bas de la 3e feuille en partant de la gauche