LOT 16
700 / 1 000 €
Vendu 923 €
Europe du Nord
En bois sculpté et noirci, le plateau gainé de cuir vert, 6 tiroirs en ceinture, piétement balustre réuni par une entretoise en H
Fin du XIXe siècle
H. 75 cm L. 178 cm P. 93 cm
> Collection privée, Londres
Piétement accidenté à restaurer, petits chocs, pas de clé