LOT 45
5 000 / 7 000 €
Vendu 4 000 €
Juliana Seraphim (1934-2005)
Huile sur toile signée en alphabet latin en bas à gauche et en arabe en bas à droite
65 x 50 cm
Juliana Seraphim fait partie des artistes de l’exposition “Présences arabes” qui se tiendra au Musée d’Art moderne de Paris du 5 avril au 25 août 2024.
Encadrée