samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 35
300 / 400 €
Vendu 264 €
Alfaro (1929-2012)
Fusain sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
65 x 50 cm