samedi 16 décembre 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Mobilier & Design
Exposition du samedi 9 décembre au vendredi 15 décembre 2023 de 11h à 19h, le samedi 16 décembre de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 9
Paul Vera (1882-1957)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
21 x 29 cm
Encadré sous verre