#VenteFauve389

samedi 16 décembre 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Mobilier & Design

Exposition du samedi 9 décembre au vendredi 15 décembre 2023 de 11h à 19h, le samedi 16 décembre de 10h à 10h30

Paul Vera (1882-1957)

LOT 9

Paul Vera (1882-1957)

Baigneuses

Aquarelle sur papier signé en bas à droite

21 x 29 cm

Encadré sous verre