samedi 09 décembre 2023 à 10:30
Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 1
100 / 200 €
Vendu 132 €
Maurice de Becque (1878-1938)
6 eaux-fortes sur papiers vélin B.F.K signés en bas à droite et numérotés 115/150 en bas à gauche
35.5 x 25.5 cm