LOT 32
7 000 / 9 000 €
Vendu 9 226 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
68 x 50 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste
Encadrée