samedi 09 décembre 2023 à 10:30
Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 34
Vendu 989 €
Erro (né en 1932)
Plaque émaillée signée, datée et numérotée HC I/II au dos
28 x 19.5 cm