samedi 25 novembre 2023 à 10:30
Arts anciens • Art moderne • Mobilier & objets d’art
Exposition du samedi 18 novembre au vendredi 24 novembre 2023 de 11h à 19h, le samedi 25 novembre de 10h à 10h30
LOT 17
3 500 / 4 000 €
Vendu 3 741 €
École française du XIXe siècle
Huile sur toile
116 x 90 cm
Consul général de France à Alexandrie en Égypte de 1837 à 1841.
Encadrée