LOT 61
Vendu 2 600 €
Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952)
Lampe, modèle Lune, 1991
Bronze à patine verte et verre dépoli, monogrammé et portant le cachet de l’éditeur
Édition En attendant les Barbares
H. 41 cm L. 24 cm
Provenance
> Acquis auprès de l’éditeur En attendant les Barbares le 4 juillet 1991 (facture jointe)