samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 6
Vendu 1 040 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé et numéroté 82/100 en bas à droite
89.5 x 63.5 cm