samedi 01 juillet 2023 à 10:30
LOT 58
Vendu 455 €
Bradley & Hubbard (XIXe siècle)
En fonte de fer, le cadran ceint dans le ventre du sujet, les yeux mobiles, signé et marqué sous la base
H. 40 cm L. 20.5 cm P. 13.5 cm