#VenteFauve366

samedi 01 juillet 2023 à 10:30

Bradley & Hubbard (XIXe siècle)

LOT 58

Vendu 455 €

Pendule John Bull

En fonte de fer, le cadran ceint dans le ventre du sujet, les yeux mobiles, signé et marqué sous la base

H. 40 cm L. 20.5 cm P. 13.5 cm