LOT 17
Vendu 1 323 €
En argent (800‰) serti de 18 émeraudes taille émeraude pesant de 0,25 à 0,5 carat dans un entourage de diamants et fermoir en or 14 K (585‰)
Poids brut 33,47 g
H. 19 cm
Avec un écrin