samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 72
5 000 / 7 000 €
Vendu 8 060 €
JonOne, John Perello dit (né en 1963)
Acrylique sur toile signée datée et située à Paris au dos
80 x 67.5 cm
Encadrée